Поздравления: 8 марта — Международный женский день

Поздравляю всех женщин Приволжского федерального округа с одним из самых любимых в нашей стране праздников – Международным женским днем 8 Марта!

В этот день мы говорим слова любви, благодарности, признательности самым близким и родным женщинам, ради которых живем, трудимся, стремимся к совершенству и готовы совершать настоящие мужские поступки. Низкий поклон нашим мамам, которые всегда любят нас и окружают заботой вне зависимости от нашего возраста, создают и бережно хранят тепло родного дома.

Мы восхищаемся вами, дорогие женщины, потому что вы успеваете в жизни все: отлично работать и создавать в доме уют и порядок, воспитывать детей и заботиться о близких, прекрасно выглядеть и вдохновлять своими улыбками на добрые дела.

От всей души желаю вам здоровья, успехов, хорошего весеннего настроения! Пусть любовь родных и близких людей всегда согревают ваши сердца, а счастье и удача будут верными спутниками в жизни! С праздником!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации

в Приволжском Федеральном округе

Михаил Бабич

Дорогие женщины!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта.
Глубоко символично, что этот замечательный праздник совпадает с началом весны, с началом обновления природы, всего живого на нашей родной планете Земля, так что впереди у нас много солнечного света, тепла, новые мечты, планы и дела.
В этот день мы чествуем женщин всех поколений: ветеранов, отдавших свои лучшие годы созидательному труду, являющемуся началом и условием благополучия каждого из нас, воспитанию детей и внуков, тех, кто сегодня работает во всех отраслях экономики и социальной сферы, органах государственной и муниципальной власти, кто ныне растит своих детей?— будущее страны и республики, и совсем молодых и юных своих дочерей и внучек, у которых все еще впереди.
Мы бесконечно благодарны вам за все, что вы делаете ради жизни, ради ее продолжения, во благо нашей великой России, родной Чувашии, во благо каждого человека.
От всей души, искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, много радости, успехов и удач во всех добрых делах и начинаниях, оптимизма, мирного неба.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Николай Малов

***
Дорогие и уважаемые женщины!

Сердечно поздравляю вас с праздником весны, любви, красоты и нежности — с Международным днем 8 Марта!
Пусть эта весна привнесет в вашу жизнь новые чувства и яркие впечатления, а ваша неповторимость и очарование останутся неиссякаемым источником вдохновения! Спасибо вам за вашу энергию и талант, силу воли, терпение и любовь, которыми вы одариваете окружающий мир и всех, кто находится с вами рядом!
От всей души желаю вам яркого весеннего солнца, приятных сюрпризов, цветов, улыбок и добрых перемен в жизни! Счастья, любви, красоты и крепкого здоровья!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Леонид Черкесов

Дорогие женщины!

От имени Государственного Совета Чувашской Республики сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

 Этот замечательный весенний праздник наполнен светом и любовью, чувством глубокой признательности женщине – матери, труженице, хранительнице семейного очага.

Вы покоряете нас своей многогранностью:в вас удивительным образом сочетаются женственность и целеустремленность, нежность и сила характера. Вы достигаете профессиональных высот и остаетесь при этом прекрасными и очаровательными.

Сегодня, пожалуй, не осталось ни одной сферы жизнедеятельности общества, в которой представительницы прекрасного пола не добились бы успеха. Ваш вклад в социально-экономическое развитие Чувашии и России трудно переоценить.

Женская поддержка и забота помогают нам, мужчинам, успешно преодолевать трудности, вдохновляют на ратные подвиги и трудовые свершения.

Милые женщины, спасибо вам за доброту, душевную чуткость,понимание! Желаю крепкого здоровьяи благополучия. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и счастьем.

Председатель Государственного Совета

Чувашской Республики В.Н. Филимонов

 

***
Дорогие женщины!
Примите мои теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта — праздником нежности, весны, любви и доброты!
Именно вы, милые, добрые, любящие, дарите вдохновение, радуете своей красотой, учите терпению, вниманию и мудрости. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу. Вы вдохновляете мужчин на самые лучшие поступки.
Женщина — это огромный мир, в котором любовь и красота соседствуют с созидательной силой, материнством и трогательной заботой. Вы главные хранительницы тепла и уюта в семье.
В этот весенний праздничный день желаю вам, милые женщины, успехов во всех делах, молодости, любви и счастья, поддержки и понимания близких, тепла и гармонии в семьях!

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики,

генеральный директор ООО «Авангард» Николай Курчаткин

***
Милые женщины!
Примите искренние поздравления с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!
От всей души желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия!
Пусть этот праздник наполнит дни теплом солнечных лучей, очарованием, любовью, пониманием и безграничным счастьем!
Желаю вам хорошего настроения, исполнения всех желаний и ярких радостных событий!

С искренними пожеланиями генеральный директор ООО «ОЖДХ»,

заместитель главы города Чебоксары Виктор Горбунов

***
Дорогие наши бабушки, мамы, жены, сестры, дочери!
Искренне, сердечно поздравляю вас с праздником 8 Марта, с праздником весны, красоты, нежности! Именно вы, представительницы самой прекрасной половины человечества, являетесь олицетворением истинных ценностей: любви, верности, доброты. Благодаря вашему огромному трудолюбию, самоотверженности, душевной теплоте в нашем обществе сохраняются стабильность и спокойствие, а окружающий мир становится совершеннее. Огромная благодарность вам за это и признательность за рождение и воспитание детей, за материнскую заботу. 
Солнечного вам настроения, здоровья, счастья, семейного благополучия, исполнения всех ваших желаний!

Председатель Союза садоводов Чувашской Республики, советник директора

Главного ботанического сада имени Н.В. Цицина РАН Юрий Соколов

Опубликовано: 7:26 7 Март 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.