Цитата номера

АЛЕКСЕЙ МУРЫГИН,
директор по производству ООО «Отделфинстрой»

«В Чувашии сегодня для строителей созданы благоприятные инвестиционные условия. Сроки выдачи разрешения на строительство предельно сокращены, упрощены процедуры оформления документации по подключениям к газу, электросетям и теплоснабжению. Все это позволяет заложить крепкий фундамент для реализации проектов в жилищном строительстве.
Инвестиционный климат, сформированный сегодня в республике, ориентирует бизнес на качественно новый уровень реализации инвестиционных проектов. Сегодня строители не просто извлекают выгоду, а внедряют комплексный подход, учитывая в первую очередь нужды и потребности граждан. Они не просто возводят жилой дом, а создают вокруг него комфортную городскую среду».

Опубликовано: 12:11 7 Июнь 2017 г.


Читайте также:

2 Ответы

  1. Согласен, что сроки разрешения для «Отделфинсроя» на строительство предельно сокращаются и упрощаются при условии, что он берет генподрядчиком «СК «Старатель». Также согласен и с тем, что «Отделфинсрой» в первую очередь учитывает нужды и потребности граждан. Горожане давно пофамильно знают перечень этих уважаемых граждан. Актуально же другое. Хотелось бы услышать из уст уважаемого строителя, как «Отделфинсрой» планирует построить школу на 800 мест на 1 га земли в IV микрорайоне центральной части города. Полагаю, что таким бесценным опытом ему необходимо поделиться на заседании Совета главных архитекторов субъектов РФ «Комфортный город», которое пройдет в Чебоксарах 8-12 июня.

  2. МУРЫГИНУ просто необходимо стать депутатом Госсовета Чувашии, а то ведь ВЫСОТКИ в микрорайоне РАДУЖНЫЙ построены сомнительного качества (фундамент у жилых высотных домов разве хорошего качества и т.д.? А строить высотки там где грунт ненадёжный и неизбежны грунтовые воды и т.д. — это нормально?) или всё хорошо? А почему так ВЕРОЛОМНО окапывают со всех сторон отдельные дачные участки с дачами и тем самым УМЫШЛЕННО вытесняют собственников с обжитой земли и УМЫШЛЕННО уничтожают подъездные пути к дачам?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.