Лучший воспитатель — из Новочебоксарска

Воспитатель новочебоксарского детского сада № 17 Татьяна Шавикова стала призером II Всероссийского конкурса «Воспитатели России».
Как сообщают в Минобразования республики, представительница Чувашии заняла третье место в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации». Награждение победителей прошло в Госдуме России при участии председателя Комитета по образованию и науке Вячеслава Никонова. В шести номинациях за победу в конкурсе боролись более 600 специалистов из 75 субъектов страны.
Выпускница ЧГПУ имени И.Я. Яковлева, победитель республиканского конкурса профмастерства педагогов «Воспитатель года Чувашии-2016» Татьяна Шавикова трудится педагогом 8 лет и имеет первую квалификационную категорию. Она разработала и реализовала несколько образовательных проектов, а ее воспитанники не раз становились победителями и призерами интеллектуальных конкурсов «Я расту здоровым и счастливым», «Наука. Творчество. Развитие», «Юные мыслители», участвовали во всероссийском конкурсе «Мечтай! Исследуй! Размышляй!»

Опубликовано: 7:20 11 Май 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.