Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с Днем милиции!
Высока и благородна ваша миссия – защита правопорядка, обеспечение безопасности страны и ее граждан, сохранение стабильности в обществе. Неустанный труд, стойкость, сильная воля, решительность работников правоохранительных органов ставят надежный заслон на пути тех, кто преступил закон. Днем и ночью, не зная праздников и выходных, вы спешите к попавшим в трудную ситуацию, рискуя собой, помогаете предотвратить трагедию.
Отрадно отметить, что благодаря ответственности, неравнодушию и профессионализму сотрудников чувашской милиции в республике снижается уровень преступности, растет показатель раскрываемости противоправных деяний. «Болезнь легче предупредить, чем лечить», – гласит известный афоризм. В Чувашии налажена работа по профилактике правонарушений, которая является эффективным средством против распространения социальных недугов.
Убежден, что личный состав МВД по Чувашской Республике и впредь будет безупречно нести службу, твердо следовать духу и букве закона, достойно выполнять свой долг. Признателен вам за верность призванию, патриотизм, мужество и самоотверженность. Желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.