Наши ребята на «iВолге» не подвели

Подведены итоги окружного форума «iВолга-2016», который проходил в Самарской области. Собрались на него более 2 тысяч юношей и девушек – из всех регионов ПФО, а также из Китая и Франции.
Молодые люди в течение 10 дней работали в 9 тематических сменах, во время которых встречались с известными российскими политиками, прославленными спортсменами, Героями России, успешными предпринимателями. Впервые на «iВолге-2016» можно было официально сдать нормативы ГТО.
Чувашию на форуме представляла делегация в составе 89 человек. Когда были подведены итоги, выяснилось, что среди победителей и призеров есть и ребята из нашей республики. Так, в окружном первенстве по беспилотным летательным аппаратам безусловным лидером стал наш Данила Шивирев. Вторые места в смене «Поколение добра» у Ирины Лось, а в смене «Патриот» – у Олеси Гавриленко. В той же смене поездкой на Байконур за свой проект награждена Анна Симакова. Наконец, третьи места завоевали Эдуард Степанов, отличившийся на выставке научно-технического творчества молодежи, а также Владимир и Анна Галошевы, представившие на фестиваль короткометражных фильмов серию фильмов об истории чувашского края.

Опубликовано: 1:06 28 Июнь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.