Чебоксарский IX экономический форум готовится принять гостей

Одним из главных событий предстоящего празднования Дня республики по традиции станет IХ Чебоксарский экономический форум «Регионы России – новые точки роста». Как и прежде, в нем ожидается участие представителей федеральных и региональных органов власти, российских и международных предприятий и организаций, экспертов авторитетных институтов государственного управления и общественных объединений из Москвы, других субъектов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Как сообщает пресс-служба Минэкономразвития, в этом году акцент будет сделан не только на яркое пленарное заседание, но и на проведение 12 конгрессионных мероприятий.
В частности, состоятся заседание координационного совета отделений Российского союза промышленников и предпринимателей в Приволжском федеральном округе, «круглый стол» «Качественные российские инжиниринговые решения – основа надежного электротехнического оборудования для энергообеспечения», конференция «Умное производство – пути роста конкурентоспособности» и ряд других интересных семинаров.
Отраслевая тематика самая обширная – от опыта эксплуатации высокотехнологичного кухонного оборудования для организации школьного питания до птицеводства как фактора обеспечения продовольственной безопасности страны.

Опубликовано: 10:36 24 Май 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.