Первомайские маршруты

 В воскресенье транспорт уступит дорогу первомайскому шествию чебоксарцев и гостей столицы. Фото Олега МАЛЬЦЕВА из архива редакцииКАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ ПУНКТА А В ПУНКТ Б?

Празднование Первомая выплеснется на улицы столицы Чувашии, в связи с чем проезд на автомобилях по улицам Петрова, Космонавта Николаева (от пересечения с проспектом Ленина до пересечения с улицей Энгельса) с 9.30 до 12.00 будет запрещен. Также будет ограничено движение по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью), Красной площади города Чебоксары с 9.00 до 12.00.
К счастью, можно будет объехать центральные улицы по улицам Энгельса, Ярославская, Президентскому бульвару. Те, кто пользуется общественным транспортом, смогут добраться до центра города на автобусах. На этот период определены остановки по улицам Энгельса и Ярославская: «ОАО «Стройтрест № 1», «Гимназия № 2», «Медсанчасть МВД», «Фирма «Питание».
После окончания праздничного шествия, посвященного Дню Весны и Труда, движение транспорта будет восстановлено.

Опубликовано: 9:57 29 Апрель 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.