Co статусом «Российское качество»

ОАО «Лента» вошло в число победителей регионального этапа Всероссийской программы «РОССИЙСКОЕ КАЧЕСТВО» по итогам 2015 года. Предприятию присваивается статус «РОССИЙСКОЕ КАЧЕСТВО» с вручением официальной памятной награды и сертификата. Данный статус подтверждает высокий социальный уровень предприятия, обеспечивающего отечественных потребителей конкурентоспособной и качественной продукцией и сохраняющего стабильность и сбалансированность внутри рынка России.
ОАО «Лента» – ведущий российский производитель текстильных лент различного назначения, производит более 400 наименований продукции и владеет 25-процентной долей производства рынка текстильных лент в России. 70-летний опыт работы и сертификация системы менеджмента качества предприятия на соответствие требований MS ISO 9001:2008 обеспечивающего выпуск продукции только высокого качества. В 2015 году предприятие внедрило и успешно применяет систему менеджмента качества ISO/TS 16949:2009 как производитель автокомпонентов.
ОАО «Лента» оснащено лентоткацким, плетельным, швейным и красильно-отделочным оборудованием, что позволяет гибко подходить к выполнению заказов и выпускать продукцию, отвечающую любым пожеланиям потребителей с самыми высокими требованиями.

Реклама

Опубликовано: 0:41 22 Март 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.