Дорогие чебоксарцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем города!
Столицу Чувашии заслуженно называют одним из красивейших городов России. Богатое историческое наследие, сочетание древних традиций и современности придают его облику неповторимое своеобразие.
Из года в год Чебоксары наращивают экономический потенциал. Строятся комфортное жилье, дороги, социальные и культурные объекты, модернизируется общественная инфраструктура. Хорошими темпами ведутся капитальный ремонт домов и переселение граждан из ветхого жилья. Районы города связывают новые удобные магистрали. Отрадно отметить, что к Чебоксарам проявляют интерес крупнейшие компании, которые создают здесь рабочие места.
Благоустройство и озеленение улиц, обновление архитектурного облика способствуют тому, что город на Волге привлекает гостей из самых разных уголков мира. В Чебоксарах постоянно проходят масштабные, яркие и зрелищные культурные и спортивные мероприятия, значимые для России, Европы, мира.
Искренне признателен жителям столицы Чувашии за самоотверженный труд и неравнодушие. Убежден, что вместе мы сумеем сделать родной город еще краше и современнее! Желаю вам, дорогие чебоксарцы, крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, благополучия, счастья и праздничного настроения!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.