Пишем больше всех!

«Советская Чувашия» стала абсолютным рекордсменом в Приволжском федеральном округе по количеству публикаций на темы межэтнического взаимодействия народов страны и их этнокультурного развития. С 1 августа 2014 года по 1 августа 2015 года на ее страницах опубликовано 69 журналистских материалов на этнические, конфессиональные или фольклорные темы, сообщает издание «Национальный акцент».
Мониторинг средств массовой информации проводил оргкомитет всероссийского конкурса «СМИротворец». По его данным, за обозначенный период в 70 СМИ ПФО опубликовано 679 материалов, абсолютное большинство из них – в «Советской Чувашии». Напоминаем, наше издание уже становилось лауреатом этого конкурса. В 2013 году газета удостоилась второго места в категории «Этнические и локальные СМИ» в номинации «Пресса».
Кстати, прием работ (опубликованных и вышедших в эфир в период с 1 августа 2014 года до 1 августа 2015 года) на Всероссийский конкурс на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов страны и их этнокультурного развития «СМИротворец» продлен до 15 сентября. Жюри выберет лучших в номинациях «Телевидение», «Радио», «Печать», «Интернет», «Детские и молодежные СМИ» и в специальной номинации этого года «Нация победителей: 70 лет Победы в Великой Отечественной». Материалы принимаются на эл.адрес konkurs@nazaccent.ru или по почтовому адресу: 125009, Москва, ул. Тверская д. 7, а/я 92 «Гильдия межэтнической журналистики», «СМИротворец-2015».

Опубликовано: 10:01 8 Сентябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.