Безопасное колесо

КОМАНДА ЧУВАШИИ ВОШЛА В ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ

02К главной победе во Всероссийском конкурсе юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2014» команда Чувашии движется, можно сказать, семимильными шагами.
В четвертый раз на этом главном мероприятии для юных инспекторов дорожного движения России нашу республику представляли ученики Азимсирминской школы Вурнарского района. И небезуспешно. В этом году посланцы Чувашии во второй раз оказались на пьедестале победителей по отдельным видам. Так, на станции «Фигурное вождение велосипеда» первое место заняла именно наша команда в составе Данилы Данилова, Дениса Зиновьева, Светланы Матвеевой и Анастасии Семеновой. Также неплохой результат показала Светлана Матвеева, заняв 9-е призовое место в личном зачете по итогам всех конкурсов среди 350 лучших участников всероссийского конкурса.
В итоге в общекомандном зачете команда Чувашской Республики заняла 10-е место среди 83 команд из различных российских регионов. В полной мере этот результат можно оценить, если вспомнить, что еще в 2012 году наши ребята были на 38 месте среди 79 команд, в 2013 году на юбилейном Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо», посвященном 40-летию образования отрядов юных инспекторов дорожного движения, – на 11 месте, а сейчас мы в числе призеров.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.