Поздравление Главы Чувашии

Уважаемые работники и ветераны отраслей связи и электронных средств массовой информации!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Средства коммуникации играют огромную роль в современном мире. Радио, телевидение, Интернет, мобильная связь, совершенствующиеся с каждым годом, делают нашу жизнь более комфортной, мобильной, информационно насыщенной.
В Чувашской Республике успешно реализуется государственная программа «Информационное общество Чувашии», в рамках которой формируется современная информационная и телекоммуникационная инфраструктура.
Важнейшим достижением прошедшего года стал запуск радиостанции «Таван радио» Национальной телерадиокомпании Чувашии, которая теперь охватывает радиовещанием всю территорию республики.
Впервые за 10 последних лет обновилась технологическая платформа Портала органов власти Чувашской Республики, который с учетом пожеланий жителей ведется теперь не только на русском, но и на чувашском языке. Успешно зарекомендовали себя новые информационные порталы – Геопортал и Портал открытых данных Чувашской Республики. Значительно увеличилось количество посетителей Единого портала государственных услуг.
Уверен, что и в дальнейшем работники радио, телевидения и средств связи приложат все усилия для обеспечения оперативного и объективного информирования населения республики.
Желаю вам крепкого здоровья, весеннего настроения, новых профессиональных вершин, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики     М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.