С наградой!

Указом Главы Чувашской Республики от 27 июня 2012 года за большие заслуги в укреплении института семьи орденом «За любовь и верность» награждены супруги:
Алексеев Викентий Алексеевич и Алексеева Любовь Феогнидовна, Ядринский район; Видинеев Иван Васильевич и Видинеева Мария Ивановна, г. Шумерля; Горбунов Георгий Кириллович и Горбунова Вера Васильевна, Красночетайский район; Егоров Геронтий Семенович и Егорова Раиса Порфирьевна, г. Чебоксары; Матвеев Юрий Семенович и Матвеева Валентина Васильевна, г. Алатырь; Николаев Александр Николаевич и Николаева Надежда Инокентьевна, Порецкий район; Плотников Евгений Владимирович и Плотникова Зоя Ивановна, Мариинско-Посадский район; Салдаев Виктор Афанасьевич и Салдаева Зинаида Степановна, г. Канаш; Соловьев Георгий Андреевич и Соловьева Нина Васильевна, г. Чебоксары; Ухваркин Михаил Николаевич и Ухваркина Ольга Елисеевна, Шемуршинский район; Яковлев Леонид Васильевич и Яковлева Валентина Ивановна, Ибресинский район.



Читайте также:

Один Ответ

  1. Замечательно, что есть такая награда «За любовь и верность». Государство сильно здоровыми, крепкими семьями, детьми, рождёнными и выращенными в любви и заботе. Семья-ячейка общества и дай Бог, чтобы счастливых семей становилось больше. Радует, что глава Республики придаёт этому факту должное значение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.