«Человек подписки – 2012»

d0bbd0bed0b3d0bed182d0b8d0bf-d187d0b5d0bbd0bed0b2d0b5d0ba-d0bfd0bed0b4d0bfd0b8d181d0bad0b8-2012Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) объявляет Всероссийский конкурс «Человек подписки – 2012». Смотр проводится в третий раз. Его партнеры – Почта России и Межрегиональное агентство подписки (МАП).
Вот что сказала перед стартом исполнительный директор АРС-ПРЕСС Софья Дубинская: «Известно, бог любит троицу, и мероприятие, случившееся в третий раз, становится знаковым событием. Для организаторов конкурса это обозначает приверженность выбранному курсу, стремление помочь почтальонам и операторам почтовых отделений в исполнении их непростых обязанностей». Итак, определение «Человек подписки» становится доброй традицией. В ее основе – объединение усилий Почты России и издателей для поддержки института подписки на печатные СМИ.
Газета «Советская Чувашия» приглашена в третий раз стать партнером конкурса. Редакции доверено оказать помощь в подборе претендентов на победу. Для этого, как и в предыдущие годы, будет проводиться анкетирование подписчиков. А их симпатии, как правило, на стороне отзывчивых почтовых работников. Словом, конкурс «Человек подписки – 2012» обещает стать очередным шагом к сближению интересов Почты России, издателей и распространителей прессы. Кстати, за два года в анкетах подписчиков были названы фамилии более 450 почтальонов республики. А двое из них, работники Вурнарского почтамта Елена Григорьева из деревни Кольцовка и Лидия Семенова из поселка Вурнары, побывали в Общественной палате РФ, попав в десятку финалистов в конкурсах 2010 и 2011 годов.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.