«Вы в руках и сердцах своих читателей!»

107 лет — дата хоть и солидная, но не круглая. Поэтому очередной день рождения газеты в «СЧ» масштабно и шумно не отмечали. Тем не менее поздравления себя ждать не заставили — и очень приятно было услышать добрые слова от министров, депутатов, коллег из других регионов и наших давних читателей.
«В моей семье, сколько себя помню, все новости, которыми со мной делятся мама и папа, когда приезжаю домой, они узнают именно оттуда. Стопочка газет, вышедших за время моего отсутствия, бережно ждет моего возвращения», — поделилась личным депутат Госдумы Алла Салаева. И сказала журналистам спасибо — за то, что они всегда в самой гуще новостей и — за совместную работу. «На протяжении долгих лет я не только узнаю новости от ведущего издания нашей республики, вы приглашаете меня как ньюсмейкера с ключевой и актуальной повесткой из жизни страны и региона для жителей нашей республики,— написала Салаева. — То, что «СЧ» сегодня не только газета, но и интернет-портал, сеть социальных медиа с многотысячной аудиторией, говорит о главном — вы в домах, гаджетах, руках и сердцах своих читателей».
«Для нас очень важны все совместные проекты, среди которых особое место занимает ежегодная легкоатлетическая эстафета памяти летчика-космонавта Андрияна Григорьевича Николаева, которая является старейшим спортивным соревнованием нашей республики. С ее стартов начинали свой путь именитые спортсмены, прославившие Чувашскую Республику на чемпионатах России, Европы, мира и Олимпийских играх, — отметил министр физкультуры и спорта республики Василий Петров. — «Советская Чувашия» пишет историю чувашского и российского спорта, рассказывает читателям о высоких достижениях наших спортсменов, о ярких спортивных событиях, вовлекая жителей республики в мир спорта и здорового образа жизни! Желаю сотрудникам газеты крепкого здоровья, счастья и, конечно, новых интересных статей и профессиональной самореализации!»
За профессионализм, большой творческий труд и высокое чувство ответственности поблагодарила «СЧ» главный врач Республиканской клинической офтальмологической больницы Ирина Васильева. «Эти качества, — подчеркнула она, — помогают газете пользоваться популярностью, которая с каждым годом только растет».
Попутного ветра флагману чувашской журналистики пожелал заместитель руководителя Центра управления регионом Алексей Белов. Медиацентром новостей назвал «СЧ» помощник прокурора Чувашской Республики по взаимодействию со СМИ Алексей Якушевич. «Сотрудникам газеты новых креативных идей, а самое главное — возможности их реализовать!» — написал он. «Мне очень близка ваша газета, давно дружу с ней», — признался писатель из Москвы Валерий Михайлов. Пришло поздравление и из Саранска, из газеты «Известия Мордовии», которая, кстати, всего на год младше «Советской Чувашии». «Газета стильная и сильная, интересная, умная, современная! — написал редактор отдела социальных проблем Александр Ефремов. — Дай Бог Вам еще минимум 107 лет! Успехов и процветания!»
С днем рождения «Советскую Чувашию» также поздравили вице-премьер — министр сельского хозяйства Сергей Артамонов, председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, ректор ЧГУ Андрей Александров, представители газеты «Марийская правда», Минфина и Сбербанка, МВД и УГИБДД, Росгосстраха и многие другие наши подписчики и читатели. Спасибо всем за добрые слова! Мы рады, что у нас есть такие друзья!

Редакция «СЧ» 


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.