Свадьба «трех столиц» состоялась в Чебоксарах

Впервые в истории Чебоксарского международного кинофестиваля состоялась выездная регистрация брака двух талантливых людей. Елена Громова и Иван Горячев — кинематографисты, участники конкурса игрового кино.

Она из Москвы, а он из Санкт-Петербурга, но это не помешало им встретиться. А недавно на свадьбе общих друзей Иван сделал Елене предложение. «Все пять лет пока мы вместе, я чувствую, что живу. Мне хочется, чтобы это сохранилось. Мы всегда куда-то едем, постоянно на чемоданах и эта наша киношная жизнь, я все это очень люблю. Я очень благодарна Ване, за то, что он поддерживает меня в этом», — поделилась Елена Громова.

Свадьбу было решено сыграть в полюбившихся Чебоксарах. Пара посетила столицу Чувашии в прошлом году и осталась под большим впечатлением от города. Церемония бракосочетания прошла в зале кинотеатра «Волжский», молодоженов поздравили коллеги, друзья и члены жюри кинофорума. После официальной части на большом экране был показан небольшой фильм, в котором каждый из гостей поздравил ребят со свадьбой!

Опубликовано: 9:27 2 Июнь 2023 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.