На Гражданской временно ограничат движение

Реконструкция улицы Гражданской в Чебоксарах, которая проводится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», близится к финалу.

Однако для продолжения дорожно-строительных работ и обеспечения безопасности граждан с 20 мая на 15 дней ограничивается движение для всех видов транспорта по левой стороне улицы.

Дорогу будут перекрывать поэтапно. Сначала ограничения затронут участок от перекрестка с улицы Чернышевского до пересечения с бульваром Миттова. Далее движение перекроют от съезда бульвара Миттова до съезда к дому № 97 по улице Гражданской, затем — от этого места до съезда по улице Матросова и, наконец, от съезда по улице Матросова до съезда по улице Ломоносова. Движение транспорта в период ограничений организуют в объезд, по существующей улично-дорожной сети, сообщили в пресс-службе администрации Чебоксар. Временно скорректируют с 20 мая и движение троллейбусов по маршрутам 11, 15, 17, 20 и 22.

Схемы движения электротранспорта на время ограничений заинтересованные пассажиры могут посмотреть на сайте администрации города.

Опубликовано: 21:47 17 Май 2023 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.