Признательность за поддержку

На имя Президента Николая Федорова поступило письмо первого заместителя руководителя фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Татьяны Яковлевой, в котором главе республики выражена признательность за поддержку в организации и проведении в Чувашии мероприятий Всероссийского конкурса учреждений высшего профессионального образования за звание «ВУЗ здорового образа жизни». Он был реализован в рамках партийного проекта «Россия: мы должны жить долго».
«Конкурс стал масштабным и значимым явлением общественной жизни России, продемонстрировал активную заинтересованность в широком развитии движения за здоровый образ жизни, нацеленность на изменение приоритетов в жизненных ориентирах молодежи. Уверена, что, благодаря Вашей поддержке, идея проведения такого важного и системного мероприятия, как состоявшийся Всероссийский конкурс, получит свое дальнейшее развитие», – говорится в письме.
Первый Всероссийский форум студентов «Мы – за здоровый образ жизни!» (г. Иваново), ставший итоговым мероприятием конкурса, показал активную позицию вузов России в вопросах продвижения ценностей здорового образа жизни, разработки и реализации инновационных проектов по сбережению здоровья граждан.
Призером конкурса среди вузов Министерства сельского хозяйства России стала Чувашская государственная сельскохозяйственная академия.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.