Водитель набрал попутчиков и уснул за рулем

В Чувашии возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Ядринском районе, в результате которого погиб один человек и еще трое получили травмы.
Авария произошла ранним утром 28 сентября на 576 км автодороги М-7 «Волга». 39-летний житель Казани на автомашине «Лада-Ларгус», по предварительным данным, не справился с управлением, врезался в металлическое ограждение на разделительной полосе, после чего опрокинулся в кювет.
В салоне автомашины в момент аварии находилось семь человек, включая водителя. Пассажиров казанский водитель нашел через сервис поиска попутчиков в интернете и следовал с ними по маршруту Казань — Нижний Новгород.
В результате ДТП смертельные травмы получил 28-летний житель Чечни, сидевший за водителем. А трое мужчин из Башкортостана, Татарстана и Нижегородской области, в возрасте от 20 до 53 лет, с различными телесными повреждениями доставлены в больницу. Еще два пассажира, а также предполагаемый виновник аварии (не исключено, что он мог уснуть за рулем) в дорожной аварии не пострадали.

Альберт Ильин

 

Опубликовано: 23:40 29 Сентябрь 2021 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.