В республике проходят ярмарки по продаже местной сельхозпродукции

В Чебоксарах они работают на трех основных площадках, главная из которых — ТК «Николаевский». По информации Минсельхоза, торговля также идет на площадке перед «ТК «Северный» и ТД «Шупашкар».
Свою продукцию чебоксарцам предлагают предприятия Чувашпотребсоюза, ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики», АО «АФ «Ольдеевская», ООО «Крестьянка», а также крестьянско-фермерские хозяйства, главы личных подсобных хозяйств и индивидуальные предприниматели из Батыревского, Козловского, Цивильского районов. Горожане по ценам ниже рыночных и магазинных покупают овощи, крупы, мясную и молочную продукцию, мед. По традиции, администрацией города Чебоксары организована бесплатная доставка домой приобретенной продукции пенсионерам и льготным категориям граждан. Ярмарки выходного дня продлятся до 5 сентября.

Опубликовано: 21:37 18 Август 2021 г.


Читайте также:

2 Ответы

  1. Ярмарки это хорошо,но отсутствие садоводческих и овощеводческих агрофирм и в магазинах нет местных яблок,груш,слив,чеснока,лука и т п

  2. Магазины федеральных торговых сетей,которые минсельхозу Чувашии никак не подчиняются,яблоки продают аж из Бразилии.Потому что там дешевле чем у чувашских садоводов?Или чувашские садоводы не могут обеспечить необходимые объемы поставок?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.