Отзывы об оптовой торговой площадке Qoovee.com

Динамично развивающаяся электронная торговая площадка Qoovee.com объединяет производителей и оптовых покупателей из самых разных стран мира. Что привлекает бизнесменов в этой платформе? Конечно же, мощный функционал даже при максимально простой бесплатной регистрации. А эффективность платного продвижения производит впечатление даже на бывалых маркетологов. Система защиты покупателя позволяет не переживать за отправленные далеко за рубеж деньги. Оптовые поставщики расширяют рынки сбыта до таких границ, о которых и не мечтали. Предлагаем вашему вниманию подборку отзывов о торговой площадке клиентов — от поставщиков одежды до представителей министерств.

Правительство Дубая в лице Dubai Exports:

«Qoovee.com — это наш первый опыт электронной коммерции B2B, это первая платформа, с которой мы решили официально сотрудничать в рамках нашей программы электронной торговли. Она позволяет нам вести полномасштабную международную торговлю прямо из Дубая. Мы очень рады такому сотрудничеству и уверены в совместном успехе. ”- Директор департамента экспорта Дубая Ахмед Ибрагим Аль Омари.

Генеральный директор Bostan — поставщика одежды из России — Замир Бостанов

«Мы с братом открыли собственное производство бесшовной одежды. И я хочу поделиться с вами кое-чем о сайте Qoovee.

Этот сайт специально разработан для производителей и оптовых покупателей. Прежде всего, хочу сказать, что вы можете там связаться с заказчиком или поставщиком, заключить сделку, найти клиентов даже с совершенно бесплатной регистрацией, но результат будет гораздо существеннее, если вы начнете платное продвижение на платформе. Как только мы зарегистрировались совершенно бесплатно, мы сразу нашли оптового покупателя, затем мы начали платное продвижение, и в разгар пандемии, когда всё было парализовано, мы подписали контракт с крупным покупателем нашей одежды и текстиля оптом. И, конечно, стоит отметить, что служба поддержки Qoovee очень хорошая: звонят, спрашивают, все ли у нас получается. Сайт действительно хороший, всем рекомендую. Удачи!»

Сотрудник торговой компании из ОАЭ:

«Я благодарю представителя Qoovee, который рассказал нам об этой торговой платформе, и хотел бы вкратце поделиться своим успешным опытом.

Я искал поставщиков, и команда Qoovee помогла мне выйти на экспортеров из Армении и Кыргызстана. Я за считанные минуты получил ссылку на регистрацию в Qoovee, после чего ввел название нужного мне продукта — и на сайте появились поставщики аналогичного товара. Значительно упростило работу то, что я получил доступ к профилям этих компаний и все контактные данные. Это оказалось очень полезным. Мы успешно заключили сделки с пятью компаниями.

Одним словом, рекомендую Qoovee компаниям, которые ищут экспортеров и импортеров самых различных товаров на внешних рынках. Как я уже упоминал ранее, на сайте показаны профили различных компаний, и это облегчает вашу жизнь»

Аида Т., компания Bedaya General Trading, ОАЭ

«Во период пандемии, когда вся торговля, да и вообще весь мир обездвижен, мы подписали контракт».

Коммерческий директор компании-поставщика орехов из Центральной Азии Максат Торобеков:

ООО «Адвантекс» (Oimo Foods) осуществило первую коммерческую поставку дикорастущих кыргызских грецких орехов для компании Bedaya General Trading, расположенной в Дубае.
По истечении двух недель с момента доставки мы получаем положительный отзыв от наших партнеров и намерения продолжить сотрудничество и увеличить поставки.
Отметим, что данные коммуникации были выстроены благодаря торговой площадке Qoovee.com и Агентству по развитию инвестиций Кыргызской Республики. Это убедительный пример того, как каждый участник рынка отлично выполнил свою работу. Мы искренне благодарим руководство Qoovee.com и Инвестиционное агентство Кыргызской Республики за их помощь. Надеемся на углубление наших отношений.

 



Читайте также: