«Умных» остановок в Чебоксарах стало больше

Еще 25 остановок в Чебоксарах стали «умными». Их оборудовали электронными информационными табло, где можно посмотреть время до прибытия автобуса или троллейбуса, прогноз погоды и важные сообщения.
Где именно должны появиться электронные «помощники», подсказали жители города. Голосование прошло весной на портале «Открытый город».
Об участии горожан будет напоминать своеобразная печать на табло — на оборотной его стороне стоит надпись «Одобрено на портале «Открытый город». Как сообщили в администрации Чебоксар, теперь в столице больше 150 «умных» остановок.

Опубликовано: 20:21 14 Октябрь 2020 г.


Читайте также:

4 Ответы

  1. Приказываю срочно установить умное табло на остановке Садовый тчк Маршрутка 30 работает без графика передвижения тчк Несколько маршруток стоят долгое время на остановке. По готовности доложить лично мне. Выполняйте.

  2. Нужно переустановить табло на остановке «Дорисс-парк» по направлению на пр. Тракторостроителей. Оно работает в тестовом режиме, не показывает ни погоду, ни сообщения. И расположено очень неудобно — в павильоне Сбербанка. Чтобы увидеть информацию, нужно специально к нему подойти. Сколько звонила, писала — никакой реакции!

  3. Неплохо бы на остановке «клиника Северная» установить в сторону центра.

  4. Хорошая новость! На клинике «северная» с утра устанавливали табло.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.