22 декабря — День энергетика

 Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Чувашской Республики!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Энергетика является основой для развития различных отраслей экономики, она как кровеносная система, питает все сферы нашей жизнедеятельности.
Энергетический комплекс республики — это не только мощные электростанции, современное оборудование, надежные сети. Самое ценное в ней — люди, профессионалы своего дела.
Благодаря вашему самоотверженному труду и высокой ответственности уверенно наращивается энергетический потенциал Чувашии, обеспечивается надежное энергоснабжение, а значит, стабильная работа предприятий республики, свет, тепло, уют и комфорт в наших домах, школах, детских садах, больницах, учреждениях культуры и спорта.
Уверен, что внедряя инновационные технологии и применяя современные эффективные управленческие решения, наши организации энергетического комплекса и в дальнейшем будут занимать ведущие позиции на российском и мировом рынках.
Особые слова благодарности адресую ветеранам энергетики, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие отрасли, в подготовку высококвалифицированных специалистов.
Желаю всем крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики
Михаил Игнатьев

 

Уважаемые коллеги и ветераны энергетики!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!
Следующий год для работников отрасли — юбилейный. 100 лет назад был принят Государственный план электрификации России, знаменитый ГОЭЛРО. Хотелось бы поблагодарить всех, кто создавал и продолжает развивать энергосистему Чувашской Республики, за ответственность, готовность, а главное, умение решать задачи любой сложности, самоотверженность и настойчивость в достижении целей. Уверен, нам по плечу новые свершения, а профессионализм и преданность чувашских энергетиков своему делу всегда будут гарантией надежной работы энергетического комплекса peгиона.
Особые слова благодарности и наилучшие пожелания хотелось бы высказать ветеранам энергетики, заложившим фундамент энергосистемы Чувашской Республики. Сегодня специалисты филиала «Чувашэнерго» берегут и приумножают замечательные традиции своих предшественников.
В этот праздничный день от всей души желаю всем работникам отрасли крепкого здоровья, праздничного настроения, безаварийной работы, исполнения самых заветных ожиданий, счастья и благополучия!

С уважением заместитель генерального директора ПАО «МРСК Волги» —
директор филиала «Чувашэнерго»
Д.Г. Иванов

Опубликовано: 8:32 21 Декабрь 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.