Чем порадовал Volkswagen Jetta нового поколения

Для городской жизни нет ничего лучше седана. Такой автомобиль достаточно вместителен, комфортабелен и отлично справляется со всеми передрягами, которые встречаются на наших дорогах. Именно по этой причине немецкая компания Volkswagen полностью обновила одну из самых популярных своих моделей — Jetta. Теперь эта машина сможет порадовать автолюбителей еще больше, ведь в ней имеется множество приятных дополнений и улучшений. О них мы и поговорим.

Изменилась ли внешность

Разработчики пришли к выводу, что прошлое поколение Джетты еще выглядит достаточно современно, а потому внешние изменения нельзя назвать радикальными. Если хорошенько присмотритесь, то заметите, что изменилась начинка фар: теперь доступна светодиодная головная оптика. Также форма бампера стала другой, сильно увеличилась в размерах решетка радиатора. Но, в любом случае, купить Jetta нового поколения у официального дилера Volkswagen Германика https://www.germanika.ru/models/jetta_new/ все равно захотят многие автолюбители, ведь он стал лучше в оснащении.

Что нового в салоне

Внутреннее пространство автомобиля изменилось куда заметнее. Но и тут прослеживается консерватизм немцев, и это радует, ведь дизайн и раньше был замечательным и, что главное, эргономичным. Все элементы управления находятся именно там, куда автоматически потянется рука водителя в дороге. И это касается не только данной модели. Чтобы убедиться в том, что немецкая компания заботится об удобстве своих клиентов, посетите любой ближайший автосалон Фольксваген, где представлен большой выбор автомобилей в наличии. Среди них наиболее популярные: Passat, Polo, Jetta, Golf, Tiguan, Touereg и др.

Среди главных изменений можно отметить новую форму руля и размещение приборов внутри глубоких колодцев, защищающих от бликов в солнечную погоду. Также для отделки используются новые высококачественные материалы.

Комфорт и удобства

Топовая комплектация имеет множество систем, которые способны сделать даже самое длительное путешествие поистине комфортным. Очень радует датчик, который отслеживает состояние водителя. Если он заметит усталость на вашем лице, то подаст сигнал, извещающий о том, что пора немного передохнуть. В городских условиях очень полезной окажется система контроля слепых зон. Фольксваген Jetta на боковых зеркалах заднего вида имеет специальные индикаторы, указывающие на то, что где-то рядом есть другой автомобиль и стоит воздержаться от маневра.

Изменились кресла. Теперь они имеют множество вариантов регулировки для еще большего комфорта. А развлечься в пути поможет обновленная мультимедийная система с сенсорным управлением и высоким качеством звучания, слегка развернутая в сторону водителя, как и вся центральная консоль.

Дополнением к этим удобствам будет большое количество сопутствующих услуг, предоставляемых официальным дилером при покупке автомобиля: регистрация в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажа запчастей, дополнительного оснащения и т.д.



Читайте также: