Какие дополнительные меры профилактики коронавируса предприняты в Чебоксарах

В Чувашии усилена работа по реализации мер, озвученных в рамках телевизионного обращения Владимира Путина, и ограничений, указанных в распоряжении врио Главы республики Олега Николаева.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: «Чебоксарские новости»

Опубликовано: 10:24 28 Март 2020 г.


Читайте также:

6 Responses

  1. Проехали на авто.Какие меры?Грузовые машины везут доски,окна,кирпич,бетон значит нарушения в нерабочие дни

  2. Нужно предпринять самые эффективные методы, не надо проявлять ‘геройство’

  3. Нужно брать опыт москвичей отменена плата за капремонт,а в Чебоксарах тоже не будут в ближайшие полгода проводиться капремонт,куда пойдут сборы?

  4. УК почти ни в каких домах не проводят ежедневную влажную с хлоркой уборку помещений,их некому проверять,а директора экономят на з п еще раз говорит о том,что УК это пустые структуры

  5. Пандемия вскрыла все проблемы человечества. Какая цифровизация, когда не хватает масок, лекарств, АИВЛ во всем мире: в США, Италии, Китае, России? Может, цифровизация может создать маску, таблетку, тест, перчатки, марлю? Может, цифровизация, может убить вирус? Ничего она не может! Столько денег вбухали в эту эфимерную цифровизацию-и ни-че-го. Сколько больниц и лабораторий можно было построить на эти деньги. Сколько врачей можно было выучить, товары надо выпускать, то-ва-ры. Свои. Делом надо заниматься, делом- говорили в старину. Производством, натуральным производством. Которое обеспечивает население товарами, а не воздухом. Иначе после следующей пандемии человечество останется с камнем и топором. Если выживет.

  6. Заставьте все управляющие компании: — убирать подъезды жилых многоэтажных домов хотя бы так, как это положено делать по инструкции; — поменять в детских песочницах во дворах речной песок, так как это положено делать. Старый песок можно использовать под качелями или каруселями. Обращаюсь по данному вопросу в течении четырёх лет, но результат ничтожный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.