На молодежном форуме ПФО «iВолга 2.0» прошел день Чувашской Республики

Как уже сообщала «СЧ», на форум в Самарскую область отправились 85 представителей Чувашии. А всего «iВолга» в этом году собрала более двух тысяч молодых людей из регионов России и стран СНГ.

В рамках дня Чувашии для всех участников и гостей форума был показан видеоролик, который помог молодым людям, ни разу не бывавшим в Чувашии, поближе с ней познакомиться. Был также организован национальный праздник «Акатуй» с насыщенной программой, веселыми играми, танцами, песнями, проведена игра «Квиз-плиз», рассказывающая о достопримечательностях Чувашии, ее богатой истории. А еще делегаты из Чувашии подготовили фотосессию — каждый желающий мог сфотографироваться в национальных чувашских костюмах.

На следующий день на форуме прошла межрегиональная военно-спортивная игра «iВолга — птица мира» в рамках смены «Победы страны — гордость поколений». Ее участники демонстрировали отменную физическую подготовку, знание правил оказания доврачебной помощи, определяли азимут, разгадывали шифр, разбирали и собирали автомат Калашникова, играли в лазертаг.

По итогам соревнований команда Чувашии заняла второе место и получила призовой кубок!

А сегодня состоится торжественное закрытие окружного молодежного форума «iВолга 2.0». Участие в церемонии примет полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, сообщают организаторы форума. На закрытии будут подведены итоги работы каждой смены и награждены победители.

 

 

Фото cap.ru: Чувашские наряды впечатлили участников форума своей красотой — желающих сфотографироваться в них оказалось очень много.

Опубликовано: 13:04 30 Июль 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.