Опасное знакомство

Завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Новочебоксарска, который обвиняется в незаконном лишении свободы женщины с применением насилия, опасного для жизни и здоровья.

По версии следствия, в феврале этого года вечером он, будучи нетрезвым, обманом заманил к себе на съемную квартиру 39-летнюю горожанку, с которой познакомился в тот же день. Когда они вошли туда, мужчина запер дверь на ключ и отказался выпустить гостью, настаивая на совместном застолье. А получив отказ, дважды ударил ее по лицу. Когда женщина попыталась позвонить в полицию, агрессивный кавалер выхватил у нее мобильник и разбил его.

Женщине удалось стукнуть мучителя бутылкой по голове, а дальше был кошмар… Мужчина схватил ее за волосы, затащил на балкон, перекинул через ограждение с угрозой выбросить строптивую гостью с седьмого этажа. Через какое-то время снова впустил в квартиру, из которой женщина попыталась убежать и опять была серьезно избита — с потерей сознания и переломом лопатки. После того, как она пришла в себя, мужчина отпустил ее.

Дело уже в суде.

Опубликовано: 0:10 26 Июль 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.