В Новочебоксарске произошло нападение на бригаду скорой помощи

Вечером 26 мая бригада медиков прибыла на вызов в один из дворов по улице Коммунистической в Новочебоксарске для оказания помощи пострадавшим в драке молодым людям.

В ходе завязавшейся словесной перепалки один из участников драки, находящийся в нетрезвом состоянии, нанес удар работнику «скорой». Молодой медик не растерялся и нейтрализовал обидчика силовым приемом, но в это время на помощь нападавшему подоспели товарищи. Драку удалось остановить только после вмешательства второго медработника и более трезвых приятелей нападавших.

Произошедшее попало в объектив камеры видеорегистратора, установленного в автомобиле «скорой помощи».

 

Видео: ru-chp.lj.ru

Опубликовано: 16:23 27 Май 2019 г.


Читайте также:

4 Ответы

  1. Где вы видите вмешательство второго медработника??? Он подошел на секунду и даже не попытался ничего сделать. Четко видно пока одного избивали и наносили побои он даже близко не подошел, там можно со счету сбиться, сколько ударов нанес обидчик. Вот это взаимовыручка….УЖАС

  2. Просто он (второй медработник) чтит уголовный кодекс. Его жизни и здоровью никто не угрожал, соответственно он не имел права никому наносить телесные повреждения. Это допустимо только в порядке САМОобороны.
    Вот такие вот минусы жизни в правовом государстве. Махать кулаками по беспределу как-то более привычно, по-русски. И девушкам ндравитьсо гыгыгы. Но теперича низзя. Куда катимся

  3. Давно пора бригадам скорой выдавать травматику для самообороны.

  4. Этих утырков расстрелять бы на месте. Вот это правовое государство. До коле ждать то будем, пока они детей бить не начнут???

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.