Генеральный директор коммерческой фирмы сломал нос полицейскому

За применение насилия к представителю власти вскоре предстанет перед судом генеральный директор чебоксарской коммерческой организации.

По материалам уголовного дела (уже расследованного СУ СКР по Чувашии), в конце декабря прошлого года в Чебоксарах глубокой ночью полицейские заметили на остановке общественного транспорта пьяного мужчину. 36-летний горожанин попросил служивых вызвать ему такси, поскольку в его телефоне зарядка обнулилась. Стражи порядка машину вызвали, да еще посоветовали прохожему шнурки на ботинках завязать — а то упадешь, мол. Но такая забота вызвала у директора нешуточную агрессию. Для начала он нецензурно обругал стражей порядка, а потом несколько раз ударил по лицу одного из них, сломав полицейскому нос. Дело будет рассматривать Ленинский районный суд.

Кстати, недавно за аналогичное преступление к реальному лишению свободы приговорена ранее судимая за убийство уроженка Татарстана. В конце ноября минувшего года 27-летняя женщина без определенного места жительства в нетрезвом виде зашла в кафе в деревне Еметкино Козловского района и закурила. В ответ на замечание работницы общепита посетительница бросила в нее стакан с чаем и отказалась покинуть кафе. Подъехавшие сотрудники ППС полиции не особо напугали дебоширку — одному из них она несколько раз врезала по ноге.

За применение насилия к представителю власти суд приговорил женщину к двум годам колонии общего режима.

Опубликовано: 13:35 19 Март 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.