Россиянка не расстроилась из-за проигрыша на конкурсе «Мисс Вселенная»

Российская участница конкурса «Мисс Вселенная-2018» Юлия Полячихина достойно представила страну и не расстроилась из-за того, что не вышла в финал, сообщил РИА Новости завкафедрой журналистики Чувашского госуниверситета Анатолий Данилов со ссылкой на слова родителей девушки.

Студентка факультета журналистики Чувашского государственного университета, обладательница титула «Мисс Россия–2018» Юлия Полячихина представляла страну на конкурсе «Мисс Вселенная-2018», финал которого состоялся в понедельник в столице Таиланда Бангкоке. Победительницей международного конкурса красоты стала участница от Филиппин Катриона Грэй. Полячихина не попала в полуфинал конкурса «Мисс Вселенная».

«Я разговаривал с родителями Юлии, которые сейчас находятся в Бангкоке, куда они поехали, чтобы поддержать дочь. Они рассказали, что Юля не расстроилась из-за того, что не выиграла конкурс. Она говорит, что это огромный опыт, который ей очень пригодится в жизни и в профессиональной деятельности», — рассказал Данилов.

Он добавил, что внимательно отслеживал все этапы конкурса и, по его мнению, Юлия «выглядела очень достойно».

«И эксперты ее хвалили, и ведущие. И костюмы Юлины все запомнили. Она там не пасовала, была очень уверенной. Выступала с отличным настроем. А ведь она еще совсем юная — ей всего 18 лет. Так что полученный опыт ей действительно пригодится», — сказал преподаватель университета.

По его словам, впереди у Юлии Полячихиной зимняя сессия в университете, которая начнется 9 января. «Юля перед поездкой в Таиланд приезжала в Чебоксары, защитила практику по совокупности своих выступлений на РБК, на Первом канале, на различных радиостанциях, в газете «Вечерняя Москва». Летом у нее была ознакомительная практика — она побывала во всех основных СМИ Чувашии в Чебоксарах. В результате Юля получила за практику оценку «отлично», — рассказал Данилов. Он назвал Полячихину «хорошей студенткой». «Она растет на глазах, и на телевидении у нее хорошо получается. В будущем мы от нее ждем хороших профессиональных результатов», — добавил завкафедрой журналистики.

РИА Новости, 17 декабря

 

 

Фото: Юлия Полячихина на показе национальных костюмов на конкурсе «Мисс Вселенная 2018»

Опубликовано: 11:56 18 Декабрь 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.