Спутниковый интернет от компании Астра — стабильное и скоростное подключение к сети в любой точке России

Интернет, без доли преувеличения, можно назвать основой современно мира. Однако несмотря на повсеместное развитие технологий и последние достижения науки, в подавляющем большинстве случаев, стабильность интернет-подключения напрямую зависит от используемого провайдерами оборудования и продуманности физической реализации локальных сетей.

То есть, говоря проще – любая авария в серверной, либо же неблагоприятные погодные условия в месте, где проложено оптоволокно, могут лишить вас доступа к всемирной информационной сети. Это особенно опасно, если от интернета зависит ваш бизнес или же, например, получение высшего образования. Впрочем, все не так плохо – ведь существует спутниковый интернет, для которого вышеописанные трудности не являются актуальными.

Спутниковый интернет от компании Астра

Почему спутниковый интернет Astra – лучший выбор

Среди ключевых преимуществ федерального оператора спутниковых телекоммуникационных услуг Astra Internet следует выделить:

  • Долговременные, и, что еще важнее – стабильные, взаимоотношения с отечественными и зарубежными владельцами спутникового «железа» (Газком, Eutelsat и ГПКС). Говоря проще, решив купить спутниковый интернет в Астра, вы застрахуетесь от типичных проблем других операторов, возникающих в результате не нахождения ими общего языка с владельцами спутников;
  • Гибкая система тарификации услуг – в зависимости от типа выбранного спутника, скорости подключения и количества необходимых мегабайт информации, цена тарифа интернет подключения через спутник может варьироваться от 500 до 4000 рублей. Причем допускается возможность самостоятельного подключения – без привлечения посредников, что особенно важно для желающих сэкономить;
  • Доступная ценовая политика – цена комплекта оборудования начинается от 7990 рублей, то есть, фактически, вы можете купить спутниковый интернет стоимость которого окупится за несколько месяцев, сравнительно с традиционным интернет-подключением.

Спутниковый интернет от компании Астра

Экономьте еще больше!

Для всех тех, кому важно стабильное наличие скоростного интернет-подключения, есть приятная новость – существуют специальные коллективные тарифы на 15 и более пользователей, заказывая которые можно сэкономить до 70% стоимости подключения. Это особенно удобно для жителей удаленных населенных пунктов, в которых качество услуг интернет провайдеров, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

Не менее востребовано подобное предложение и в сфере бизнеса, ведь обеспечение, к примеру, крупной офисной сети, надежным и скоростным интернетом – дело затратное. С данным тарифом же можно ощутимо сэкономить, при этом заблаговременно нивелировав вышеописанные риски, типичные для традиционного «проводного» интернета.

Больше информации о тарифах на спутниковый интернет (в том числе и спутниковый) — https://astrainternet.ru/tariffs/

Спутниковый интернет Астра – залог качественной связи

Собственный бизнес, исследовательская деятельность, живущие за рубежом родственники, отсутствие «современных предложений» от провайдеров – все эти, и множество других нюансов, очень просто превратить из «проблемных» в «приятные», при наличии стабильного и скоростного интернета. Решив заказать спутниковый интернет недорого в компании Астра, вы не пожалеете о своем выборе и будете всегда оставаться в онлайн!



Читайте также: