Исход аварии оказался смертельным

20 июля около 6 часов утра на федеральной трассе М-7 «Волга» водитель «ВАЗ–2110» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с бортовой «Газелью».
По предварительным данным его действия и привели к трагедии. Водитель и пассажир легковушки получили травмы, несовместимые с жизнью. Водителю грузовичка врачи «скорой» оказали необходимую помощь. Его жизнь вне опасности. Парню, управлявшему «десяткой», был 21 год…
Несоблюдение правил дорожного движения на прошлой неделе стало причиной еще нескольких ДТП. На той же автотрассе М-7, возле деревни Яуши, столкнулись «Волга» и многотонная фура. А возле моста Чебоксарской ГЭС не поделили дорогу кроссоверы «Шкода Йети» и «Фольксваген Тигуан». Продолжить путь транспортные средства смогли только на эвакуаторах. А водителям с помощью врачей пришлось пересесть в «неотложку».
Не доехала своим ходом до пункта назначения 19 июля и «Лада Гранта». На выезде из Чебоксар автомобиль угодил под самосвал «Шакман». Водителю «Гранты» понадобилась помощь медиков.

Фото с сайта forum.zarulem.ws: В этом ДТП под деревней Юнгапоси погибли два человека.

Опубликовано: 9:25 24 Июль 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.