Поставка промышленного холодильного оборудования и кондиционеров

Промышленное холодильное оборудование и кондиционеры предназначены для обеспечения оптимального уровня температуры в промышленных предприятиях, магазинах, общественных и других учреждениях. С таким оборудованием обеспечивается соответствующее хранение продуктов питания, а также других видов продукции при определенных температурных режимах.
Компания «РЕФКОМПЛЕКТ» предлагает своим клиентам высококачественные холодильные установки и кондиционеры по реально доступной цене. У нас можно найти оборудование соответствующее всем стандартам качества и безопасности, различного объема, мощности, функциональных возможностей для решения различного рода задач в сфере промышленности и общепита. Наша компания также занимается предоставлением первоклассных услуг по установке, ремонту и техническому обслуживанию выше перечисленных установок и их составляющих.
Мы предлагаем продукцию от самых различных производителей, таких как Atlant, Frascold, Bitzer, Maneurop и др. Высокое качество и производительность продукции позволяют обеспечить эффективную эксплуатацию в течение долгих лет. Мы подбираем и поставляем оборудование, учитывая все потребности заказчиков. К каждому клиенту оказывается индивидуальный подход, с выездом специалиста на место эксплуатации, а все нюансы и особенности установки оговариваются с клиентом на месте. Мы даем стопроцентную гарантию на качество всей поставляемой нами продукции.

Преимущества нашей компании

Компания «Refkomplekt» поставляет на современный рынок последние модели высокотехнологичного оборудования для охлаждения и кондиционирования на взаимовыгодных условиях. Мы уважаем и ценим всех наших клиентов, поэтому обеспечиваем все необходимые условия для комфортной эксплуатации техники и широкий функционал. Мы сотрудничаем с нашими заказчиками, ценя их драгоценное время и учитывая все требования для долгосрочного и плодотворного сотрудничества.
Мы уже зарекомендовали себя с лучшей стороны среди многих своих партнеров благодаря ряду преимуществ:

  • Большой ассортимент холодильного оборудования и кондиционеров.
  • Поставка установок по индивидуальным заказам.
  • Предоставление эффективной консультации и профессиональный подход.
  • Быстрая доставка всегда в оговоренный срок, установка и сервисное обслуживание.
  • Доступные цены, большие скидки и выгодные предложения.
  • Высокая квалификация и многолетний опыт рабочего персонала.

Обращайтесь в нашу компанию! Наши специалисты помогут вам выбрать самую подходящую модель отличного качества и по доступной цене.



Читайте также: