10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот торжественный день мы отдаем дань уважения самоотверженности, верности служебному долгу, компетентности и ответственности сотрудников полиции, которые, отстаивая интересы государства и права населения, с честью и достоинством выполняют свои профессиональные обязанности.
Отрадно отметить, что в Чувашии налажено комплексное и эффективное взаимодействие органов власти и правоохранительных структур. Совместная работа, направленная на решение актуальных социально-экономических проблем, охрану общественного порядка, позволяет сохранять в регионе общественно-политическую стабильность и межнациональное согласие, держать под контролем криминогенную ситуацию, беспощадно бороться с преступностью.
В этот праздничный день выражаю слова искренней благодарности за неоценимый вклад, который вы вносите в поддержание законности и правопорядка, сохранение мира и спокойствия в родной Чувашии. Сегодня мы можем с уверенностью констатировать, что доверие граждан к деятельности органов внутренних дел растет. Это высокая оценка вашего благородного труда!
От всей души желаю работникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра!

Глава Чувашской Республики Михаил ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.