И в 56 лет – самый молодой

Фото cheb.ruВ этот уик-энд самый молодой город Чувашии Новочебоксарск отпразднует день рождения.
Основные праздничные мероприятия ждут горожан завтра, в субботу. В День города будет работать сразу несколько тематических площадок. Среди них – городской проект «Все профессии нужны, все профессии важны!» в рамках Года человека труда в Чувашии.
С 10 утра перед Центром развития творчества детей и юношества будут развернуты различные интерактивные площадки, где каждый сможет себя попробовать в роли доктора, учителя, строителя, садовода, пожарного, полицейского. С 14 часов аллея Славы превратится в «Творческий бульвар», где можно будет посетить музыкальную гостиную, мастер-классы по рисованию и оригами, поэтический дворик и другие интересные площадки.
Воскресенье, 28 августа, пройдет под девизом «Новочебоксарск – город спорта». На стадионе ДЮСШ № 1 состоится спартакиада дошкольников «Папа, мама, я – спортивная семья». Команды померятся силами в перетягивании каната, родители – в прыжках со скакалкой, езде на велосипедах, конкурсах на отжимание, а папы поборются за звание автора лучшего пенальти. Завершится праздник эксклюзивным футбольным матчем «Холостяки против отцов города» на стадионе имени А.Г. Николаева.

Опубликовано: 9:45 26 Август 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.