Михаил Игнатьев поблагодарил вурнарцев за эффективную работу

РАЙОН – С РОСТОМ

23 июля Михаил Игнатьев провел совещание с активом Вурнарского района. На встрече обсуждались итоги развития муниципалитета за первое полугодие, были определены задачи на перспективу, сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашии.
По словам главы администрации района Леонида Николаева, в муниципалитете выросли объемы отгруженной промышленной продукции, оборот предприятий общественного питания, отмечен рост среднемесячной заработной платы. Уровень безработицы ниже, чем в среднем по республике, а потребность работодателей в работниках практически в 2,5 раза превышает количество безработных.
Обсуждены были также ход уборочных работ и прогнозы на урожай. «Урожай озимых очень хороший и по всем показателям будет выше, чем в прошлом году», – заявил Леонид Николаев.
Подводя итоги совещания, Михаил Игнатьев поблагодарил вурнарцев за эффективную работу. «Когда есть общее понимание задач, есть и результаты. Мы выполняем все взятые на себя социальные обязательства», – подчеркнул он и призвал жителей района объединить усилия для создания еще более комфортных условий для труда и жизни.

Опубликовано: 11:51 26 Июль 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.