Скажи свое слово

ПАРТИЯ СОСТАВЛЯЕТ НАРОДНУЮ ПРОГРАММУ

Все жители Чувашии могут поучаствовать в создании предвыборной программы одной из ведущих партий страны. На предстоящих выборах в Госсовет Чувашии региональное отделение партии «Единая Россия» собирается представить народную, в широком смысле слова, программу. Об этом недавно рассказал на пресс-конференции секретарь регионального отделения партии Николай Малов.
– Мы даем старт новой программе «Чувашия – регион комфортного проживания», – пояснил он. – И нам очень важно определить приоритеты, узнать, какие проблемы предстоит решать в первую очередь. Мы готовы общаться с населением, проводить «круглые столы», чтобы услышать мнение жителей.
Николай Малов напомнил, что в прошлом году при помощи избирателей была сформирована народная программа «Единой России», которая была представлена на выборах Главы Чувашии и в органы местного самоуправления. «Многие проблемы, о которых информировала единороссов общественность, уже решаются или решены. И сейчас ни одно обращение или предложение не останется без внимания», – подчеркнул он.

Леонид ЧЕРКЕСОВ, глава города Чебоксары:
– В прошлом году от горожан было получено 1260 наказов. Мы их рассмотрели. И то, что можно было выполнить с небольшими затратами, выполнили до сентября. Более затратные сделали, когда кандидаты стали депутатами, с сентября по январь. Есть просьбы и наказы, которые требуют еще большего вложения средств. Их выполнение запланировано на этот год. Еще более 150 значимых поручений взято на контроль.

Опубликовано: 1:28 17 Июнь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.