Сеть студента не спасла

За сбыт наркотиков к 11 годам лишения свободы приговорен студент третьего курса факультета радиоэлектроники и автоматики одного из высших учебных заведений республики.
Для заработка 20-летний молодой человек выбрал «непыльную» работу. Он работал на интернет-магазин в качестве закладчика, надеясь на мнимую анонимность и бесконтактный способ передачи наркотика.
Те, кто пытается заработать на наркобизнесе, стараются не думать об уголовной ответственности, суровости грядущего приговора, который, как правило, неминуем. Сотрудники территориального наркоконтроля задержали студента с поличным, когда он оборудовал очередной тайник для закладки «товара».
Управление наркоконтроля в очередной раз предупреждает молодежь: во «всемирной паутине», как и в реальном мире, «легких» денег не бывает. И уж тем более, когда ставка делается на преступный наркобизнес. Перспектива здесь одна – тюрьма на долгие годы. Что и ожидает несостоявшегося специалиста в области мировых информационных ресурсов, электронно-вычислительных средств и телекоммуникационных систем.

Опубликовано: 10:29 25 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.