Мы строим так, чтобы нравилось жить!

ОАО «Инвестиционно-строительная компания «Честр-Групп» (ОАО «ИСКО-Ч») – крупнейший застройщик Чувашской Республики. Компания работает уже 15 лет и за это время спроектировала и построила 2 жилых микрорайона – «Волжский-3» и «Парковый». Несколько лет назад «ИСКО-Ч» приступила к реализации проекта по комплексной застройке жилого района «Новый город».
«Новый город» необычный для компании проект. Да, застраивается крупный район с жилой площадью свыше 1 млн. квадратных метров. Да, через несколько лет «Новый город» займет огромную территорию и станет связующим звеном между Чебоксарами и Новочебоксарском. Но самое главное, специалисты «ИСКО-Ч» осуществляют современную комплексную застройку территории. Новые жилые районы, больницы и школы, магазины, парки и стадионы здесь строятся в соответствии с новыми стандартами благоустройства и планирования для создания максимально комфортных условий для жителей.
Дома в «Новом городе» сдаются с проложенными дорогами, зелеными газонами, установленными скамейками и детскими площадками. Здесь уже действуют постоянные транспортные маршруты. При этом жителям района не приходится ломать голову над тем, куда поставить свой автомобиль. Количество машино-мест во дворах рассчитывали по новым нормативам. На одну тысячу жителей предусмотрено 150 парковочных мест. По сравнению со старыми нормативами, по которым застраивались и даже застраиваются многие микрорайоны Чебоксар, этот показатель увеличен в два раза.
На начало 2015 года компания «Иско-Ч» построила в «Новом городе» 9 домов, в которых проживало 400 семей. Причем семей с детьми. Но строительство детского сада не заставит себя долго ждать – проект первого детского сада для маленьких жителей уже подготовлен к практической реализации.
Необходимо отметить, что компания не отступает от своего фирменного стиля – все дома строятся полностью в кирпичном исполнении и с индивидуальным отоплением. Причем в ближайших планах переход к сдаче домов в беловой.
«Новый город» строится для удобной и комфортной жизни и уже сейчас ждет новых жителей. Причем не только семей с детьми, но и юридических лиц, компании сферы услуг, магазины, детские и фитнес-центры, кафе и магазины. В строящемся районе есть помещения и для малого бизнеса.
Свидетельство № СРО-С-0101-04-2126003691, выданное 27.03.2012г. Некоммерческим партнерством «Строители Чувашии»

Опубликовано: 12:35 11 Июнь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.