Получив удар электрошоком, нападавший пожаловался в полицию на свою жертву

ДЕВУШКА ОТБИЛАСЬ ОТ РЕЦИДИВИСТА

Неоднократно судимый житель Канаша в марте этого года встретил в местном парке культуры и отдыха 16-летнюю девушку и пристал к ней, пытаясь познакомиться…
Юная леди, по версии следствия, дала мужчине отпор, предупредив: если не отстанет, она применит электрошокер. Однако это не остановило злоумышленника. Девушке пришлось убегать от пьяного «кавалера». Тот настиг ее и повалил на снег, пытаясь отобрать электрошокер.
Защищаясь, потерпевшая случайно нанесла мужчине удар электрическим разрядом, это помогло от него отбиться. Очухавшись, незадачливый ухажер увидел проезжавший мимо патрульный автомобиль полиции, остановил его и сообщил сотрудникам о нехорошей девице, которая ни за что ни про что применила в отношении него электрошокер.
Однако в ходе следствия была установлена действительная картина произошедшего. Уголовное дело направлено в суд. В Следственном управлении СКР по Чувашии отмечают, что обвиняемый начиная с 2000 года шесть раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе дважды – за нанесение побоев, хулиганство, угрозы убийством. Всего в местах лишения свободы он провел 11 лет, последний раз освободился в прошлом году. Кроме того, имеет непогашенную судимость по последнему приговору.

Опубликовано: 9:17 7 Май 2015 г.


Читайте также:

2 Ответы

  1. отрицательная выборка населения с 1917года сказывается,у бионегатива завистливого не может родиться кто то хороший.

  2. Не перевелись оказывается еще герои по духу в Чувашии.Поощрять надо было девушку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.