Парламенту и народу

Вчера в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялась очередная, 27-я, сессия Государственного Совета Чувашской Республики, на которой Глава Чувашии Михаил Игнатьев выступил с ежегодным Посланием Государственному Совету и народу республики.
В этой торжественной церемонии участвовали депутаты республиканского парламента, руководители органов исполнительной власти, федеральных территориальных структур и муниципалитетов, сельских поселений. А также главы традиционных конфессий, общественные деятели, руководители предприятий и организаций Чувашии, республиканских средств массовой информации.
Послание готовилось с учетом мнения как жителей республики, так и представителей общественных организаций, иных институтов гражданского общества. В документе обозначены основные направления государственной политики, итоги выполнения программ социально-экономического развития Чувашской Республики, а также поставлены задачи органам исполнительной власти и местного самоуправления на краткосрочную и долгосрочную перспективу.
Прямая трансляция Послания была организована на Портале органов власти Чувашии www.cap.ru, а также в эфире информационного канала «Россия 24», Национального телевидения, Национального радио и Таван радио. Специальный репортаж с комментариями парламентариев и экспертов выйдет на телеканале «Россия 1» в программе «События недели» 25 января в 10.20.

Опубликовано: 12:56 22 Январь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.