Счастливое детство в «Садовом»

суорСтроительство нового детского сада «Непоседа» по улице Дементьева д. 16 в Чебоксарах (позиция 11 в микрорайоне 3а) завершено. И ни для кого не секрет, что самые маленькие жители района, а также их родители, с нетерпением ожидают скорого открытия. Это предновогоднее чудо стало возможно благодаря слаженной работе всех структурных подразделений Группы Компаний «Контур».
Двухэтажное здание общей площадью 6027 кв. м рассчитано на 240 мест и занимает более 0,2 га. В нем оборудованы помещения для музыкальных, спортивных занятий, кружков, есть компьютерный зал, бассейн. Завершено и обустройство физкультурных площадок, где согласно проекту находятся лужайка для подвижных игр, кольцевая беговая дорожка, зона с физкультурно-игровым оборудованием, гимнастическими и спортивными снарядами, а также «полоса препятствий».
Стартовало строительство весной 2014 года, но собственное производство и наличие всех компонентов для бесперебойной поставки ресурсов позволило ООО «СУОР» завершить возведение детского сада точно в обещанный срок. По мнению застройщика, реализация качественных социальных объектов – обязательное условие создания комфортабельной среды для жителей района. И останавливаться на одном таком объекте никто не собирается – уже ведутся подготовительные работы во 2-м микрорайоне «Апельсиновый», где будет построен очередной детский сад. Понимая социальную ответственность перед жителями района, Институт проектирования технологического развития и инноваций (также входящий в ГК «Контур») продолжает проектирование здания новой современной школы на 1500 мест. Учебное заведение обещает стать настоящим флагманом образовательного процесса в Чебоксарах.
Рост и становление района «Садовый» обеспечивается незаменимым участником рынка — Домостроительным комбинатом «СУОР», продукция которого позволяет бесперебойно обеспечивать строительными материалами все рабочие площади, минуя подрядные организации.
Кстати, в 2015 году здесь планируется завершение второго этапа создания цеха по сборке окон, а именно производства высококачественных стеклопакетов. Напомним, что 1-й этап запуска линии по производству ПВХ-конструкций был завершен еще осенью. Такое производство позволит проводить монтаж окон в железобетонные изделия непосредственно на заводе и уже в готовом виде направлять на строительный объект. Производственная линия состоит из новейших итальянских и немецких станков, что гарантирует высокое качество изготовляемых окон. А расширение производства позволит уже в первый месяц нового года создать новые рабочие места.
суор22ООО «СУОР» участвует и в реализации социальных программ, направленных на улучшение жилищных условий жителей столицы. Застройщик района «Садовый» является победителем аукционов по переселению горожан из ветхого и аварийного жилья, помощи многодетным семьям, а также детям-сиротам. Уже в 2014 году более 620 квартир в 10 домах, 4 из которых уже сданы, распахнут свои двери для новых жильцов. Это обеспечит им качественно новый уровень жизни. Обитатели «Садового» должны чувствовать себя спокойно и уютно независимо от экономической и политической обстановки, считают в компании.
А 21 декабря, в День открытых дверей, все желающие смогут посмотреть, какие квартиры строятся в «Садовом», узнать о том, как получить беспроцентную рассрочку, побывать на открытии нового ледового катка для жителей района. Начало мероприятия в 11 часов. Подробности на сайте: Gorodsad21.ru
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.suor.ru

Реклама



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.