«Хочу работать…»

В рамках Года молодежи, а также для активизации деятельности органов службы занятости населения с 1 по 30 июня проводится республиканская акция «Хочу работать». Центр занятости Алатыря активно включился в это дело.
В местном сельскохозяйственном техникуме прошла встреча специалистов центра с выпускниками, получившими интересную информацию из первых рук. Как отмечалось на встрече, даже их родители заинтересованы в таких встречах. Будущие бухгалтеры и программисты с интересом восприняли сообщение ведущего инспектора Е. Егоровой о том, что они могут рассчитывать на трудоустройство в качестве стажировки после окончания техникума. Это прекрасная возможность приобрести опыт работы и материальный стимул. Оплата в период прохождения стажировки составит 4330 рублей в месяц.
Информация профконсультанта В. Кочетовой по технологии поиска работы поможет выпускникам при собеседовании с работодателем, а также закрепиться на рабочем месте при появлении вакансии. Положительный опыт в этом плане в центре уже имеется, главное – зарекомендовать себя целеустремленным и заинтересованным в работе. В течение месяца будут проведены другие мероприятия в рамках акции.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.