Репертуар

ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА

14 октября (днем)
Э. Колмановский «Белоснежка и семь гномов» (0+).
15 октября (днем)
А. Бородин «Князь Игорь» (6+).
16 октября (днем)
П. Чайковский «Щелкунчик» (0+).
18 октября (вечером)
Ж. Бизе – Р. Щедрин «Кармен-сюита», М. де Фалья «Любовь-волшебница» (12+).
19 октября (днем)
А. Спадавеккиа «Хрустальный башмачок» (6+).
Начало дневных спектаклей в 12.00, вечерних – в 18.30.

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
15 октября
М. Горький «Фальшивая монета» (12+).
16 октября
М. Феррис «Мой прекрасный монстр» (12+).
17 октября
А. Островский «Без вины виноватые» (12+).
18 октября
И. Жамиак «Азалия» (12+).
19 октября
(днем) В. Илюхов «Молодильные яблоки» (0+),
(вечером) Р. Куни «№ 13» (16+).
Начало дневных спектаклей в 12.00, вечерних – в 18.30.

ЧУВАШСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ К.В. ИВАНОВА
15 октября
А. Пртта «Суженая сама пришла» (12+).
16 октября
П. Осипов «Соперники» (12+).
18 октября
И. Стаднюк
«Любовь и тыква» (12+).
19 октября
А. Горбачев «Коса на камень» (12+).
Начало в 18.30.

ТЕАТР КУКОЛ
16 октября
В. Эльби «Эпе халь телей- л.» (6+).
Начало в 12.00.
17 октября
О. Тургай «Чебоксарская сказка» (6+).
Начало в 13.00.
18 октября
Т. Габбе по Ш. Перро «Золушка» (0+).
Начало в 10.30 и 13.00.
19 октября
Е. Фришер «Принцесса и Свинопас» (0+).
Начало в 10.30.

ЧУВАШСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
15 октября
Музей М. Сеспеля. Интеллектуальная игра «Сто к одному», посвященная 115-й годовщине со дня рождения М. Сеспеля.
16 октября
Литературный музей имени К.В. Иванова. Открытие выставки, посвященной 95-летию со дня рождения народного писателя Чувашии Василия Алендея.
17 октября
МВЦ. Открытие выставки из цикла «Национальные объединения Чувашской Республики».

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ МИМ-­ТЕАТР «ДОЖДЬ» (НОВОЧЕБОКСАРСК)
13 октября
«Клоунский фейерверк» (6+). Начало в 12.00.
14 октября
«Дорога чудес» (3+).
Начало в 13.00.
15, 16 и 17 октября
«Литературная гостиная» (6+).
Начало в 11.00.

ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ ИМЕНИ М. СЕСПЕЛЯ
13 октября
С. Лобозеров «Семейный портрет с дензнаками» (12+). Начало в 18.30.
14 октября
М. Ладо «Очень простая история» (12+). Начало в 11.30.
15 октября
К. Сергиенко «Собаки» (6+). Начало в 9.00.
А. Островский «Гроза» (16+). Начало в 13.00.
16 октября
А. Островский «Гроза» (16+). Начало в 14.00.
18 октября
М. Азов «Когда поют светофоры» (0+). Начало в 12.00.
С. Белов «Ах, хуняма, хуняма» (16+). Начало в 18.30.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.