Объявлен конкурс творческих работ

Я тут был_2014Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком» проводит межрегиональный конкурс творческих работ «Я тут был», направленный на исследование малоизвестных объектов, которые представляют интерес в регионе, поиск новых направлений для туризма и отдыха.
Принять участие в конкурсе могут все активные жители регионов Приволжского федерального округа*. Основное условие: место не должно быть широко известным, разрекламированным, популярным среди туристов и путешественников.
«Ростелеком» проводит конкурс «Я тут был» второй год подряд. В прошлом году было прислано более 200 работ, наиболее интересные материалы вошли в выпущенную «Ростелекомом» книгу «Неизведанное Поволжье». В 2014 году увеличилось количество форматов предоставления работ: это может быть не только творческая работа-эссе, но и фоторепортаж, видеозарисовка об интересном и необычном месте ПФО. Для профессиональных журналистов, работающих в лицензированных СМИ, предусмотрена спецноминация. В каждой из номинаций будет объявлено по три победителя.
Чтобы принять участие в конкурсе «Я тут был», необходимо ознакомиться с правилами, заполнить форму и разместить работу на сайте конкурса http://www.events.volga.rt.ru/travel2014.
К рассмотрению принимаются работы, поданные в период с 14 июля по 15 сентября 2014 года. Победители конкурса будут объявлены 26 сентября накануне Всемирного дня туризма. Участники будут награждены дипломами ОАО «Ростелеком», а победители получат ценные призы для путешествий и отдыха.
* Кроме Пермского края, который не входит в территорию деятельности Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком».

Реклама



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.