Наши новости: день за днем

Дорожники исправляют ошибки

За ямы на автотрассах пришлось держать ответ подрядчикам на совещании в Чебоксарской мэрии. Вроде бы только недавно асфальт был отремонтирован, но автомобилисты снова жалуются на плачевное состояние дорог.
Как объяснили ситуацию представители дорожных организаций, в связи с различными обстоятельствами дорожное покрытие в прошлом году они меняли в неблагоприятных условиях, что не позволило до конца соблюсти технологические тонкости. В последнее время погода дорожников тоже не радовала, вот они и не спешили исправить свои огрехи.
Однако на некоторых городских трассах уже места живого нет, как, например, на отдельных участках по пр. И. Яковлева, ул. Пирогова, ул. Гагарина и других. Выбоины, оставшиеся после неудачного ремонта, встречаются буквально через каждый метр. А это грозит не только тем, что автолюбители «калечат» свои машины, но и повышенным риском для движения транспорта, увеличением числа ДТП.
Провести ремонт на проблемных участках строители пообещали уже до конца этой недели. Однако при этом снова посетовали на неподходящую погоду…



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.