Поздравление Главы республики

Уважаемые жители Чувашской Республики!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы!

Этот праздник для всех нас особенный. Он является ярчайшим символом народного единства, несгибаемого мужества, героизма и беззаветной любви к Родине. Миллионы людей внесли свой посильный вклад в приближение победы над фашистской Германией, многие из них отдали жизнь за свободу и независимость нашей страны.
Жители Чувашии героически защищали Родину на всех фронтах, трудились до изнеможения в тылу – совершали подвиги во имя своих детей и внуков. Более 208 тысяч сыновей и дочерей нашей благодатной земли ушли на фронт. Победа далась нелегко – не все вернулись с полей сражений. После войны Чувашская Республика наравне со всей страной включилась в работу по восстановлению городов и сел из руин. Наши родители, бабушки и дедушки сумели восстановить экономику, чтобы последующие поколения жили счастливо.
Каждый год 9 мая мы чествуем героев, которые в тяжелые для страны годы выстояли и подарили нам победу. Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Низкий вам поклон за вашу доблесть и мужество! Вы – соль земли!
Желаю вам долгих лет жизни, бодрости духа, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики          М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.