Компьютер и принтер для дома выбери в www.101printer.ru

Для этого не нужно быть специалистом, сделать это так же просто, как подобрать микроволновку.
Приобретение компьютера для многих становится испытанием на прочность. Ведь для того чтобы совершить покупку, нужно прийти в специализированный компьютерный магазин, взять огромный прайс, в котором нет ни одного знакомого слова, выдержать беседу с высокомерным “всезнайкой” и уйти со счетом, где будет 18-20 непонятных позиций, и при этом ни одна из них не будет означать компьютер.
А на каком, собственно, основании вы должны доверять ручной сборке? Ведь есть гораздо более достойная альтернатива – заводские фирменные компьютеры. Кстати, этот фактор влияет на доступность цены, заводской товар всегда был дешевле “ручного” производства.
Ваш домашний помощник
Мы уже привыкли к тому, что бытовая техника делится на профессиональную и домашнюю. Даже кофеварки для ресторана и дома очень отличаются друг от друга. Магазины  www.101printer.ru предлагают Вам действительно домашний компьютер R&K. Вот как он выглядит:
1. В одном комплекте: Процессорный блок, ЖК-монитор, печатающее устройство МФУ EPSON artisan 837, Колонки, Мышь и Клавиатура. В нём есть всё, что нужно для домашнего компьютера!
2. Всё упаковано в одну коробку весом всего 12 кг (как телевизор). Это удобно!
3. Лучшее предложение по цене – всего 999 у.е. и возможность покупки в рассрочку без процентов и переплат (первый взнос – 7750 руб. и по 1938 руб. в течение 12-и месяцев).
Не стоит забывать и о правильной организации места, где будет установлен этот домашний компьютер. В этом помогают компьютерные столы и различные полки – эргономичные и эстетичные одновременно.
А с 15 ноября по 15 декабря каждый покупатель МФУ EPSON в магазине  www.101printer.ru  получает в подарок систему непрерывной подачи чернил СНПЧ и удобный компьютерный стол!
Добро пожаловать в магазины www.101printer.ru!



Читайте также: