Поздравление Главы республики

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых, самых душевных праздников – Днем семьи, любви и верности.

Он появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в Древней Руси и почитаются, как покровители семьи и брака. Их судьба стала символом вечных, не преходящих ценностей – супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.
Значение семьи невозможно переоценить. Именно в семье формируются основы мировоззрения человека, происходит его становление как личности. В течение всей жизни наше самочувствие во многом зависит от семейного благополучия. Ведь семья – это самые близкие и родные люди, это тот добрый, маленький мир, который нужен каждому из нас, чтобы стать по-настоящему счастливым. Недаром народная пословица гласит: «Вся семья вместе – и душа на месте».
Так пусть этот день станет хорошим поводом, чтобы уделить еще больше внимания родным и близким, чтобы почувствовать себя крепкой и дружной семьей. Пусть в ваших семьях бережно сохраняются лучшие традиции, а молодежь с уважением перенимает житейский опыт и мудрость старшего поколения. Пусть дом всегда будет согрет теплом сердец дорогих вам людей, и в нем звучит радостный детский смех.
В этот прекрасный праздник любви и верности, без которых не бывает ни прочного супружества, ни прочного общества, желаю всем взаимопонимания, гармонии, любви и, конечно, доброго здоровья на долгие годы.

Глава Чувашской Республики           Михаил Игнатьев



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.