Поздравление Главы республики с Днем российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –  Днем российской почты!

Почтовая связь России, возникшая тысячу лет назад и ставшая при Петре Великом регулярной и государственной, в нынешний век информатизации по-прежнему остается неизменным спутником человека. Ведь почта – это не просто средство общения, но и важнейший элемент в системе экономических отношений.
В состав Чувашского филиала Почты России входят 9 почтамтов, 410 объектов почтовой связи, из них 310 – в сельской местности. Модернизированные и оснащенные высокотехнологичными средствами связи, почтовые отделения Чувашии предлагают своим клиентам свыше 80 почтовых, финансовых, инфокоммуникационных и прочих услуг, обеспечивая их надежность и высокое качество.
Особые слова благодарности в этот праздничный день хочется сказать в адрес полуторатысячного коллектива почтальонов республики. В хорошую погоду и в ненастье они спешат в каждый дом, чтобы доставить людям долгожданную корреспонденцию.
От всей души желаю работникам и ветеранам почты Чувашии праздничного настроения, крепкого здоровья, успехов в трудовых свершениях на благо родной республики, мира, благополучия, добра и счастья!

Глава Чувашской Республики                     М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.